日時 | 対戦相手 | スコア | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|
10/26 | FC目黒 | Tリーグ | ||
10/12 | GUISTI | Tリーグ | ||
09/28 |
VERDY AJUNT | 高円宮杯東京都予選 |
||
09/20 | プログレッソ | Tリーグ | ||
09/14 | 世田谷FC | Tリーグ | ||
09/13 | スクデット | 高円宮杯クラブ東京都予選 | ||
08/28 | コンソルテ | |||
08/23 | 国分寺高校 | 30分×4 | ||
08/09 | ブランコ八王子 AZ青梅 |
|||
08/03 | ||||
07/23 | ヴェルメリオ | |||
07/22 | 東亜学園 | |||
07/21 | アミーゴ | Tリーグ | ||
07/20 | CHUO SPORT ACADEMY | |||
06/22 | 田無二中 | 30分×3 | ||
06/14 | 練馬FC | |||
05/18 | プログレッソ | Tリーグ | ||
05/06 | 田口FA | U-15選手権 2次リーグ | ||
05/05 | 久留米FC U-15 | U-15選手権 2次リーグ | ||
04/27 | FC目黒 | U-15選手権 2次リーグ | ||
04/20 | ARTE八王子 | U-15選手権 2次リーグ | ||
04/13 | ヴェルメリオ | U-15選手権 2次リーグ | ||
04/02 | クレセル | 25分×5 |
日時 | 対戦相手 | スコア | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|
01/12 | 田口F.A. | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
01/12 | プログレッソ稲城 | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
01/11 | 東京ウエスト | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
01/11 | 八王子選抜 | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
12/21 | FC トレーロス | U-14選手権 トーナメント1回戦 | ||
12/20 | マメックス | Tリーグ参入戦 ※全都リーグに昇格 |
||
12/13 | アミーゴ | U-14選手権 3次リーグ | ||
11/29 | GUISTI | U-14選手権 3次リーグ | ||
11/23 | PELEDA | U-14選手権 3次リーグ | ||
11/08 | ヴェルメリオ | Tリーグ参入戦 | ||
10/25 | 東京ウエスト | U-14選手権 2次リーグ | ||
10/18 | 台東 | U-14選手権 2次リーグ | ||
09/14 | ソレイユ | U-14選手権 2次リーグ | ||
09/06 | プラウド | |||
08/30 | プロメテウス | U-14選手権 2次リーグ | ||
08/23 | JACPA | U-14選手権 2次リーグ | ||
08/09 | ブランコ八王子 | 30分×5 | ||
08/06 | 久留米FC U-15 | 30分×6 | ||
08/03 | かえつ有明中 プラウド FC杉野 |
25分×6 | ||
07/23 | ヴェルメリオ | 30分×4 | ||
06/14 | POMBA立川 | 30分×5 | ||
05/24 | アローレはちきた | 30分×6 | ||
05/17 | レッドスター | 30分×2 | ||
05/11 | 所沢ウイングス | 25分×6 | ||
05/06 | VIGORE 緑山 |
25分×6 | ||
05/05 | 東村山4中 | 25分×6 | ||
05/04 | ブランコ八王子 | 25分×6 | ||
04/26 | CHUO SPORT ACADEMY | 30分×5 | ||
04/20 | G.A | 25分×3 | ||
04/13 | OLE | 25分×6 | ||
04/02 | 大宮ソシオ |
25分×5 |
日時 | 対戦相手 | スコア | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|
01/12 | 田口F.A. | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
01/12 | CHUO SPORT ACADEMY | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
01/11 | 中体連第7支部 | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
01/11 | 立川市選抜 | 三多摩選手権大会 予選リーグ | ||
09/23 | 九曜FC | U-13選手権 2次リーグ | ||
09/20 | 成城中 | U-13選手権 2次リーグ | ||
09/15 | サルバトーレ | |||
08/31 | HIBARI | U-13選手権 2次リーグ | ||
08/25 | 小平選抜 | 15分×6 | ||
08/24 | プロメテウス | U-13選手権 2次リーグ | ||
08/18 | 久留米FC U-15 | 30分×6 | ||
08/09 | 杉並ソシオ | 30分×6 | ||
07/23 | ヴェルメリオ | 30分×5 | ||
07/21 | CHUO SPORT ACADEMY | U-13 選手権 2次リーグ | ||
07/20 | CHUO SPORT ACADEMY | |||
07/13 | FC府中 | U-13 選手権 2次リーグ | ||
07/06 | プラウド | 25分×7 | ||
06/21 | カフリンガJr. | |||
06/14 | 緑山 | 25分×6 | ||
05/25 | サンデーSC KSキッカーズ |
20分×9 | ||
05/17 | レッドスター | 20分×6 | ||
04/27 | プラウド | 20分×4 | ||
04/20 | VIGORE | 20分×8 | ||
04/12 | CHUO SPORT ACADEMY | 25分×6 | ||
04/03 | 国分寺5小 | 20分×3 |