TOPページ試合結果>2013年度

2013年度 GAME RESULT

U-14

日時 対戦相手 スコア 得点者 備考
03/28 レッドスター     25分×5
03/27 AZ青梅     30分×4
03/26 プラウド     25分×5
03/22 FC GIUSTI 世田谷     Tリーグ
03/15 アミーゴ     Tリーグ
03/08 世田谷FC     Tリーグ
02/01 東村山4中     25分×5
01/25 石神井マメックス      
01/12 青梅FC
FC.VIGORE
    三多摩大会
※結果

01/11

東久留米選抜
HIBARI
    三多摩大会
01/05 LAVIDA     25分×7
12/26 大宮ソシオ     30分×6
12/22 OLE
シロヤマFC
    25分×5
12/14 昭島選抜
国分寺選抜
    25分×4
12/07 東京久留米FC     30分×4
11/23 CHUO SPORT ACADEMY
GA
     
11/16 プラウド     25分×7
11/03 FC OLE      
11/02 サルバトーレ      
10/12 あきるのFC     25分×6
09/23 INAC多摩川SC     25分×5
09/21 CHUO SPORT ACADEMY
GA
    30分×4
09/15 CHUO SPORT ACADEMY      
09/08 東京チャンプ     30分×2
08/25 FC OLE
レナト
エストレージャ
    25分×4
08/07 リオ     30分×4
07/20 CHUO SPORT ACADEMY     U-14選手権 1次リーグ
07/15 東京チャンプ     U-14選手権 1次リーグ
07/13 トリプレッタ     30分×5
07/07 TCU     U-14選手権 1次リーグ
06/23 FC Consorte     U-14選手権 1次リーグ
06/22 INAC多摩川SC     U-14選手権 1次リーグ
06/02 ラヴィーダ     25分×4
05/25 GET東京     研修リーグ
05/19 横河武蔵野FC     30分×3
05/18 CHUO SPORT ACADEMY     研修リーグ
05/12 プログレッソ     研修リーグ
05/06 CSA U-15     研修リーグ
05/05 CSA U-15     研修リーグ
05/04 東伊興     研修リーグ
04/29 プログレッソ     研修リーグ
04/27 GET東京     研修リーグ
04/21 CSA U-15     研修リーグ゙
04/20 プログレッソ     研修リーグ
04/13 東伊興     研修リーグ
04/07 GET東京JY     研修リーグ

U-13

日時 対戦相手 スコア 得点者 備考
03/28 久留米FC U-15     25分×5
03/27 AZ青梅     30分×4
03/26 プラウド     25分×6
03/16 かえつ有明中     30分×6
01/25 プラウド     25分×7
01/18

八王子選抜
西東京選抜

    三多摩大会 トーナメント
※結果
01/12 国分寺選抜
ブランコ八王子
    三多摩大会
※結果

01/11

東久留米選抜
グロリア
    三多摩大会
1/5 東村山選抜    

25分×7

12/28 久留米FC U-12     25分×4
12/27 東京久留米FC      
12/21 CHUO SPORT ACADEMY     25分×4
12/14 昭島選抜
国分寺選抜
    25分×4
11/30 ブランコ八王子      
11/24 石神井マメックス     25分×7
11/23 緑山     25分×6
11/16 プラウド     25分×6
11/03 FC OLE      
11/03 三鷹FA      
10/19 FC OLE      
10/13 FCジュベニール小平     20分×3
10/13 GA     30分×3
09/29 CHUO SPORT ACADEMY     25分×5
09/23 POMBA立川      
09/21 14ブロック選抜     15分×7
09/15 CHUO SPORT ACADEMY      
09/08 東京チャンプ     30分×4
09/01 久留米FC U-12      
08/27 レッドスター      
08/25 プラウド     25分×5
08/24

小平九小FC
国分寺5SC

    15分×4
08/07 リオ     25分×6
07/20 CHUO SPORT ACADEMY     U-13選手権 1次リーグ
07/15 国分寺5SC     15分×6
07/06 CDY     U-13選手権 1次リーグ
06/30 INAC多摩川SC     U-13選手権 1次リーグ
06/29 東京チャンプ     U-13選手権 1次リーグ
06/22 田無富士見FC      
06/15 石神井マメックス     20分×7
06/01 FCプラウド     25分×5
05/26 東京久留米FC     20分×5
05/25 プログレッソ     25分×5
05/18 CHUO SPORT ACADEMY     30分×3
05/05 PROUD     25分×6
05/03 ラヴィーダ     25分×6
04/29 POMBA立川     30分×4
04/27 東京久留米ひばりSC     25分×6
04/20 プログレッソ     30分×2